10 kg RIZ PARFUME GOLDEN SAOMAI Mélange de riz Basmati et Luxe 10kg - 1,20€ le kg 2 € 15 L’UNITÉ POIS DU CAP GRIN D’OR 1kg 2 € 15 L’UNITÉ LENTILLES BLONDES LE FORBAN 1kg 4 € 29 LE LOT MINES CHINOISES XIAMEN Lot de 4x400g 1,6kg - 2,68€ le kg 2 € 95 L’UNITÉ SOJA EAGLE BRAND Produits signalés en magasin 500g - 5,90€ le kg 4 € 49 LE LOT HARICOTS ROSES ROYAL BOURBON Produits signalés en magasin 3x400g - 1,2kg - 3,74€ le kg 2 € 15 L’UNITÉ MAQUEREAUX ANNY Produits signalés en magasin 425g - 5,06€ le kg 1 € 49 L’UNITÉ SPAGHETTIS BARILLA Produits signalés en magasin 500g - 2,98€ le kg 2 € 25 L’UNITÉ SAUCE PROVENCALE PANZANI Produits signalés en magasin 425g - 5,29€ le kg 4 € 79 L’UNITÉ THON ENTIER A L’HUILE DE TOURNESOL PECHEURS DE FRANCE Le lot de 2 - 320g 14,97€ le kg 4 € 39 L’UNITÉ PATE D’ARACHIDE DAKATINE 500g - 8,78€ le kg NOUILLES MR NOODLES Prix valable sur produits signalés Vendu seul à 1,10€ Par 1 : 64g - 17,19€ le kg Par 4 : 4x64g - 256g - 12,89€ le kg (A) Dont 1,10€ de remise immédiate 3 € 30 SOIT L’UNITE À 0,83€ LE LOT DE 4 LE LOT THAILANDE 11 € 99 L’UNITÉ 1 € 00 12 € 99 DE REMISE IMMÉDIATE* DONT 7 € 99 L’UNITÉ LITIERE HYGIENE PLUS CATSAN 10L - 0,80€ le litre 27 € 99 L’UNITÉ CROQUETTES POUR CHIEN GRANDE RACE KANEO 15kg - 1,87€ le kg 15 Pour votre santé, évitez de manger trop gras, trop sucré, trop salé www.mangerbouger.fr Épicerie
RkJQdWJsaXNoZXIy MjE3MzAy