10 Épicerie 5 € 20 L’UNITÉ CAFE MOULU TRADITION LE LION 500g - 10,40€ le kg 4 € 09 L’UNITÉ MADELEINES ST MICHEL 500g - 8,18€ le kg 3 € 45 L’UNITÉ CAPSULES DE CAFE INTENSE LE LION Produits signalés en magasin 50g - 69,00€ le kg 1 € 89 L’UNITÉ PAIN DE MIE NATURE REU Produits signalés en magasin 350g - 5,40€ le kg 2 € 39 L’UNITÉ BRIOCHE TRANCHEE NATURE REU 350g - 6,83€ le kg 2 € 95 L’UNITÉ BISCOTTES REU 330g - 8,94€ le kg 2 € 79 L’UNITÉ PAINS AU CHOCOLAT REU 360g - 7,75€ le kg ASSORTIMENT DE BISCUITS CHABRIOR 375g - 16,67€ le kg 6 € 25 L’UNITÉ CAGNOTTEZ 0,63€ SUR VOTRE CARTE PAIN D’EPICES CHABRIOR 350g - 7,71€ le kg 2 € 70 L’UNITÉ CAGNOTTEZ 0,27€ SUR VOTRE CARTE LAIT DE CROISSANCE EN POUDRE NIDAL NESTLE 800g - 12,44€ le kg 9 € 95 L’UNITÉ CAGNOTTEZ 1,99€ SUR VOTRE CARTE 4 € 25 L’UNITÉ 1 € 00 5 € 25 DE REMISE IMMÉDIATE* DONT CEREALES LION NESTLE 750g - 5,67€ le kg COOKIES CHABRIOR 200g - 10,75€ le kg 2 € 15 L’UNITÉ CAGNOTTEZ 0,22€ SUR VOTRE CARTE CONFITURE PAQUITO Produits signalés en magasin 310g - 7,90€le kg 2 € 45 L’UNITÉ CAGNOTTEZ 0,25€ SUR VOTRE CARTE 500g En plus du lait l’eau est la seule boisson indispensable.Bouger, jouer est indispensable au développement de votre enfant. www.mangerbouger.fr

RkJQdWJsaXNoZXIy MjE3MzAy